Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
467 1
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Он всего лишь заглянул на часок в квартиру к женщине с двумя маленькими девочками, а к вечеру уже был засыпан предложениями от потенциальных клиентов.

Агент по недвижимости стал интернет-звездой после оценки дома

Все началось с решения агента по недвижимости Дэна Стивенсона зайти около 17 часов к Лорне Хейворд. Он специализируется на недвижимости в юго-западной части Лондона и должен был провести оценку дома для сайта Purplebricks. Но сделать это оказалось не так уж просто.

Как отметила хозяйка жилья, а также блогер, она предупредила Дэна, что у нее две маленькие дочки (трехлетняя Элси и полуторагодовалая Марни) и это рискованное решение — посетить их дом в выбранное им время (многие родители знают, что после 15-16 часов и до сна дети в этом возрасте бывают очень непоседливы). Но молодой человек все равно пришел.

Дэн отметил, что был в шоке от такого эффекта. Для него это был обычный день.

Девочки всюду следовали за агентом, требовали от него объятий, спрашивали останется ли он на ночь, звали смотреть мультики, висли на его ногах, а в один момент Элси даже попросила спустить за нее воду в туалете.

Лорна сфотографировала Дэна со своими детьми, сопроводила фото историей визита и выложила в Сеть. А также поделилась публикацией в группе родителей в Facebook. И эта история стала интернет-сенсацией.

Агент по недвижимости стал интернет-звездой после оценки дома

Десятки тысяч людей подключились к ее обсуждению и с помощью хештега #findDan вскоре установили личность агента. В тот же вечер Дэна буквально засыпали запросами дружбы в Facebook и предложениями оценить их недвижимость потенциальные клиенты.

Комментируя случившееся, Дэн отметил, что был в шоке от такого эффекта. Для него это был обычный день. Также, он раскрыл секрет своей стойкости — у него оказалось много кузин.

К слову, в Purplebricks пообещали, что не возьмут комиссию с Лорны Хейворд за продажу ее дома. Что неудивительно, ведь эта вирусная история обеспечила ресурсу внимание СМИ и многих будущих клиентов.

Агент по недвижимости стал интернет-звездой после оценки дома

Смотрите также как 8-летняя девочка помогла продать дом за 5 дней и на $80 тысяч дороже

Артему Зубареву это нравится
Дэн - красавчик!
8 апреля 2017, 19:39
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →