Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
106 0
Рубрика: Маркетинг
Анонс:
Прежде, чем начать создавать контент и публиковать его на личном сайте/профильном портале/в соцсетях и т. д., стоит задуматься о нескольких базовых вещах. Анна Колесник опубликовала в Фейсбуке пост с 3-мя вопросами о контенте, на которые прямо-таки необходимо ответить.

3 вопроса о контенте, которые рекомендует задать Анна Колесник

3 вопроса о контенте, которые рекомендует задать Анна КолесникПрежде, чем начать создавать контент и публиковать его на личном сайте/профильном портале/в соцсетях и т. д., стоит задуматься о нескольких базовых вещах. Анна Колесник опубликовала в Фейсбуке пост с 3-мя вопросами о контенте, на которые прямо-таки необходимо ответить.

*КОНТЕНТ и его эффективность.
Отвечаю на вопросы подписчиков/друзей.
Представьте: Вы задумались провести конкурс, розыгрыш, семинар для Клиентов или просто хотите нагнать аудиторию в сообщество... И наверняка сразу задались вопросом "какой должен быть контент, чтобы активность оправдала себя?" Как минимум этот вопрос точно должны были задать своему маркетологу или рекламному агенту :)

В этом случае (если нет возможности углубляться в процесс), советую ответить на 3 вопроса:
1. Зачем создаете контент? Какова стратегия (вовлечение, продажа, транзит).
2. Кому создаете контент? Изучите потребности целевой аудитории.
3. Как контент влияет на продвижении Вашего бизнеса? Вы должны понимать, какая информация может понадобиться покупателю на каждом этапе взаимодействия. И в этом поможет один из моих любимых инструментов Customer Journey ;-)

Изучайте. Внедряйте. Считайте конверсию.
Успехов, друзья!

Автор: Анна Колесник
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа. Возможны небольшие изменения в оформлении материала.

Читайте также: «СНАЧАЛА продай город, потом бетон»

Анне Колесник это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →